12 июля в 15.00 в Школе Арины Шараповой в рамках Театрально-литературного проекта «Культурное пространство», организаторами которого стали АНО «Артмедиаобразование» и ООГО «Российский фонд культуры» пройдет творческая встреча с солисткой центрального военного оркестра Министерства обороны Российской Федерации, певицей Натальей Манулик.

Наша гостья расскажет о музыке, любимых композиторах, об учебе в Гнесинке, о знакомстве с начальником Военно-оркестровой службы Вооружённых сил Российской Федерации, главным военным дирижёром, генерал-лейтенантом, Членом Союза композиторов России, Народным артистом Российской Федерации Валерием Михайловичем Халиловым, об участии в «Романсиаде». Наталья Манулик исполнит любимые песни и романсы и ответит на ваши вопросы.

Творческая встреча с Натальей Манулик пройдет 12 июля в 15:00 в Школе Арины Шараповой по адресу ул. Большая Декабрьская д. 9 стр. 1.

Вход ТОЛЬКО по предварительной регистрации – по телефонам:

8 901 547 65 50 (в том числе и whats app) и +7 985 518 08 57

И e-mail: ano_artmedia@mail.ru

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО, ТОРОПИТЕСЬ!

Наталья Манулик — российская певица (сопрано); заслуженная артистка Республики Дагестан (2017), заслуженная артистка Республики Хакасия (2013), солистка центрального военного оркестра Министерства обороны Российской Федерации (с 2007).

Она родилась в Остафьево Московской области. Окончила Щаповскую детскую школу искусств, после которой училась в Московском областном музыкальном училище имени С. С. Прокофьева по специальности «Дирижёр хора». С отличием окончила  Российскую академию музыки имени Гнесиных по специальности «Вокальное искусство. Академическое пение». Была солисткой и художественным руководителем Щаповского органного зала.

С 2007 года была солисткой Центрального военного оркестра Министерства обороны Российской Федерации. Сейчас солистка Подольской филармонии.

15 декабря 2019 года состоялся сольный концерт певицы в Кремле (Дипломатический Зал) Звезды Романсиады в Кремле. Концертная программа «Под чарующей лаской твоею».

Наталья Манулик – лауреат многочисленных музыкальный премий: Фестиваля юных дарований «Таланты Нового Века» (2002), Международного конкурса исполнителей русского романса имени И.Юрьевой (2010, Таллин), премии Всероссийского конкурса исполнителей старинного русского романса «Романса голос осенний» (2012), categoria e con punti 84/100 (сольное академическое пение) V CONCORTO MUSICALE CITTA DI FILADELFIA . PREMIO SPECIALE «PAOLO SERRAO» (2013, Филадельфия, Италия), Лауреат I премии Московского международного конкурса исполнителей русского романса «Большая Романсиада 2019» (апрель 2019).