22 июня в 17.00 в Школе Арины Шараповой в рамках Театрально-литературного проекта «Культурное пространство», организаторами которого стали АНО «Артмедиаобразование» и ООГО «Российский фонд культуры» пройдет творческий встреча с актером Театра им. Евгения Вахтангова Эльдаром Трамовым.

Вторая встреча посвящена театру, музыке, режиссуре и кино. С чего началось путешествие в театральный мир? Что важно для актера, как стать режиссером? Вы услышите много интересного из закулисной жизни театра, актерские байки, песни и сможете пообщаться с нашим гостем в душевной обстановке.

Творческая встреча с Эльдаром Трамовым пройдет 22 июня в 17:00 в Школе Арины Шараповой по адресу ул. Большая Декабрьская д. 9 стр. 1.

Вход ТОЛЬКО по предварительной регистрации – по телефонам:

8 901 547 65 50 (в том числе и whats app) и +7 985 518 08 57

И e-mail: ano_artmedia@mail.ru

Эльдар Трамов служит в Театре им. Евг. Вахтангова более 10 лет. Он работал с Римасом Туминасом и Анатолием Шульевым, Владимиром Мирзоевым и Анжеликой Холиной, Гульназ Балпеисовой и Владимиром Бельдиньяном, Сергеем Яшиным и Владимиром Ивановым и другими. Среди его ролей – Креонт в «Царе Эдипе», Оскар Строк в «Танго между строк», Дон Хосе в «Carmen», Густав в «Мадемуазель Нитуш», Базилио и Дубльмен в «Женитьбе Фигаро», Дон Жуан в «Дон Жуане» (в Театре им. Маяковского) и других.

Он был ассистентом Римаса Туминаса во время выпуска спектакля по роману Л.Н. Толстого «Война и мир». А спустя год поставил свой первый спектакль «Обратная сторона медали» по пьесе Флориана Зеллера. Позже стал режиссёром вечера к 95-летию Михаила Ульянова «Кто, если не я», а в декабре —  торжественной церемонии «Звезда театрала — 2022».

Эльдар Трамов прекрасно поет. Ещё студентом стал лауреатом IV Международного конкурса молодых исполнителей «ОпереттаLand-2011» и лауреатом Международного конкурса имени В. Курочкина в номинации «Оперетта» (Екатеринбург). На сцене Арт-кафе в спектакле «Концерт для Актёра с оркестром» блестяще исполняет несколько сольных номеров, а с 2021 года выступает с сольной программой «Истории любви».

Среди его киноработ: «Кодекс чести 4», «Ласточкино гнездо», «Санта Лючия», «Практика», «Маргарита Назарова», «Проездом» (короткометражный), «Холодные берега» и другие.