31 августа в 13.00 в прямом эфире Youtube-канала Школы Арины Шараповой пройдёт мастер-класс народных артистов России Ольги Богдановой и Артёма Каминского «Учусь говорить красиво». Встреча состоится в рамках проекта «Всероссийский культурный клуб», реализуемого при поддержке Российского фонда культуры.

На занятии спикеры расскажут о том, как создаётся речевой портрет персонажа, как работать с партнёром при подготовке роли. А также покажут несколько сцен из спектакля в Центральном академическом театре армии, премьера которого выйдет в конце сентября.

Артём Каминский — актёр и ведущий. Окончил курс Андрея Мягкова в Школе-студии МХАТ, работает в Центральном академическом театре Российской армии. На его счету 20 спектаклей в разных театрах и 10 кинокартин.

Ольга Богданова — актриса Центрального академического театра Российской армии. Окончила курс Павла Массальского и Аллы Тарасовой в Школе-студии МХАТ, работала в театре «Современник». Сыграла более чем в 20 спектаклях, снялась в 20 картинах.